Beschreibung der Tour:
Ostertal Parkplatz - Holzschlag Alpe (1.000m) - Rangiswanger Horn - Weiherkopf - Ochsenkopf- Riedberger Horn - Grauenstein - Dreifahnenkopf - Höllritzereck - Bleicherhorn - Mittelberg
Kurzbeschreibung:
Ostertal Parkplatz - Anger Hütte - Holzschlag Alpe (1.000m) - Rangiswanger Horn (1.620m) - Hörner Höhenweg - Weiherkopf (1.669m) - Ochsenkopf (1.674m) - Riedberger Horn (1.787m) - Grauenstein (1.751m) - Dreifahnenkopf (1.630m) - Höllritzereck (1.644m) - Bleicherhorn (1.670m) - Mittelberg (1.251m) - Buhls Alpe - Parkplatz